Wohnung kaufen Geldern - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat

Geldern ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Geldern

Suchen Sie in Geldern eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Geldern oder in der Nähe.

1 / 1 Wohnung Wachtendonk - 5 Zimmer, 119 m², 248.000€ | Angebot:26671856

Wohnung zum Kaufen in Wachtendonk 248.000 € 119 m²

248.000 €
Wachtendonk, 47669
Wohnung ca. 119,00 m² Zimmer 5
1 / 20 Wohnung Kamp-Lintfort Lintfort - 2 Zimmer, 50 m², 158.000€ | Angebot:26336479

PROVISIONSFREI! Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Sonnenbalkon ☀️

158.000 €
Kamp-Lintfort, 47475
Wohnung ca. 50,00 m² Zimmer 2
1 / 1 Wohnung Kempen St. Hubert - 3 Zimmer, 60 m², 165.000€ | Angebot:26617129

Wohnung zum Kaufen in Kempen 165.000 € 60 m²

165.000 €
Kempen, 47906
Wohnung ca. 60,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Neukirchen-Vluyn Vluyn - 3 Zimmer, 63 m², 159.000€ | Angebot:26400825

Wohnung zum Kaufen in Neukirchen-Vluyn 159.000 € 63 m²

159.000 €
Neukirchen-Vluyn, 47506
Wohnung ca. 63,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Moers Rheinkamp - 3 Zimmer, 66 m², 159.000€ | Angebot:26560954

Wohnung zum Kaufen in Moers 159.000 € 65.71 m²

159.000 €
Moers, 47445
Wohnung ca. 65,71 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Tönisvorst / Vorst Vorst - 3 Zimmer, 71 m², 215.000€ | Angebot:26444657

Wohnung zum Kaufen in Tönisvorst Vorst 215.000 € 71 m²

215.000 €
Tönisvorst / Vorst, 47918
Wohnung ca. 71,00 m² Zimmer 3
1 / 15 Wohnung Krefeld Bockum Bockum - 2 Zimmer, 61 m², 249.000€ | Angebot:26672879

provisionsfreie Eigentumswohnung mit PKW - Tiefgaragenstellplatz…

249.000 €
Krefeld Bockum, 47800
Wohnung ca. 61,00 m² Zimmer 2
1 / 1 Wohnung Krefeld Bockum - 2 Zimmer, 64 m², 218.000€ | Angebot:26672776

Wohnung zum Kaufen in Krefeld 218.000 € 64 m²

218.000 €
Krefeld, 47800
Wohnung ca. 64,00 m² Zimmer 2
1 / 1 Wohnung Krefeld / Uerdingen Uerdingen - 4 Zimmer, 115 m², 235.000€ | Angebot:26669066

Wohnung zum Kaufen in Krefeld Uerdingen 235.000 € 114.66 m²

235.000 €
Krefeld / Uerdingen, 47829
Wohnung ca. 114,66 m² Zimmer 4
1 / 1 Wohnung Krefeld / Fischeln Fischeln - 2 Zimmer, 59 m², 169.500€ | Angebot:26669063

Wohnung zum Kaufen in Krefeld Fischeln 169.500 € 59 m²

169.500 €
Krefeld / Fischeln, 47807
Wohnung ca. 59,00 m² Zimmer 2
up-arrow

Wohnung kaufen in Geldern

In Geldern kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 244.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.860 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Geldern

social facebook social youtube social instagram social tiktok